Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
На Украине раскрыли детали возможного участия в сертификации "Северного потока - 2". Регулятору ФРГ предстоит до 14 ноября принять решение по заявке, поданной Киевом, на участие в процессе, написал в Facebook глава "Оператора ГТС Украины" Сергей Макогон.
В Белоруссии рассказали о новой военной доктрине Минска и Москвы. Она не предполагает развязывания войны, заверил замначальника Генштаба республики Игорь Король.
Минздрав Австрии разъяснил привившимся "Спутником V" способы избежать ограничений. Они могут сделать одну инъекцию вакциной, одобренной в Евросоюзе, что вместе с действующим тестом на наличие антител будет считаться достаточным.
Россия доставит в Кабул гуманитарную помощь и вывезет афганских граждан. Спецрейс ожидается в ноябре, сообщил посол Дмитрий Жирнов.
Пользователи Twitter проголосовали за продажу Илоном Маском 10% его акций Tesla. Накануне предприниматель устроил у себя в микроблоге опрос и пообещал подчиниться воле большинства.
В Израиле нашли древнее кольцо "от похмелья". Украшение с аметистом обнаружили в Явне рядом с винодельней византийской эпохи.
Обсудить
Рекомендуем