"Буду решать с адвокатом": Бузову "кинули на деньги" во МХАТе

Бузова пожаловалась на невыплаченный гонорар за спектакли во МХАТе

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 7 ноября/ Радио Sputnik. Певица и телеведущая Ольга Бузова в эфире НТВ пожаловалась, что ей не выплатили гонорар за сыгранную в постановке МХАТа имени Горького роль.
По ее словам, только за два спектакля ей обещали 446 тысяч рублей.
«
"Дело в том, что со мной не выходят на связь, и я, как человек, который соблюдает закон во всех отношениях, буду решать это обстоятельство уже со своим адвокатом", – приводит ее слова "Газета.ru".
Телеведущую также обвинили в том, что именно по ее вине был отменен спектакль "Чудесный грузин": якобы она мало рекламировала его в своих соцсетях, добавила певица.
Согласно приказу нового генерального директора МХАТа Владимира Кехмана, представление "Чудесный грузин", запланированное на 2 ноября, отложили на неизвестный срок "в связи с плохими продажами билетов в период карантинных ограничений".
Позднее Бузова опубликовала скриншот с сообщением о том, что все билеты на спектакль проданы, и пожелала театру "таких же успехов" с другими постановками.
Ранее радио Sputnik рассказало, что Ольга Бузова и экс-солистка "Тату" Лена Катина попытались спеть в караоке песню "Я сошла с ума", но не попали в ноты.
Пригожин защитил Валерию и посчитал Бузову "случайным человеком"
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем