Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Кафе в казахстанском Актау в момент взрыва было уже закрыто. Во время происшествия в помещении никого не было, рассказал хозяин заведения.
"Провокационным и бессмысленным" назвали в Госдуме России призыв конгрессменов США разместить в Черном море несколько американских военных кораблей. "В Вашингтоне должны наконец понять, что любые провокации у российских границ пресекаются жестко, а акватория находится под пристальным наблюдением Черноморского флота", - написал депутат Леонид Слуцкий в своем Telegram-канале.
Защита обжалует арест обвиняемых в нападении на мужчину с ребенком в Новой Москве. Ранее Щербинский суд столицы отправил под стражу четырех молодых людей, которые избили семью в Новых Ватутинках.
Режим прекращения огня в Нагорном Карабахе соблюдается не полностью. Все нарушения обязательно должны быть расследованы, заявил Никол Пашинян. Москвы.
Британский футбольный клуб "Вест Хэм" отстранил двух болельщиков от посещения домашних матчей за антисемитскую кричалку. На этой неделе в социальных сетях появились кадры, на которых 55-летний и 26-летний фанаты "молотобойцев" в самолете поют песню, оскорбляющую рядом сидящего пассажира-еврея.
Обсудить
Рекомендуем