Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Глава Счетной палаты России назвал сумму потерь мировой экономики от пандемии коронавируса. По словам Алексея Кудрина, ущерб оценивается в интервале 4-10 триллионов долларов.
Суд в США приостановил правило об обязательной вакцинации сотрудников крупных компаний. Решение вынесла апелляционная инстанция.
В РПЦ предложили штрафовать за нарушение системы QR-кодов. "Рано или поздно мы к этому придем, и чем раньше, тем лучше. Потому что каждый день мы теряем тысячу человек - это как если бы мы на войне каждый день теряли полк", - заявил митрополит Волоколамский Иларион.
Илон Маск доверил решение о продаже 10% своих акций в Tesla пользователям Twitter. "Я приму решение по результатам этого опроса, каким бы ни был итог", - написал предприниматель в своем микроблоге.
В Москве умерла вдова космонавта Алексея Леонова. По неофициальным данным, причиной смерти Светланы Леоновой стал COVID-19, сообщил РИА Новости друг семьи.
Женская сборная России по теннису завоевала Кубок Билли Джин Кинг. В финале российские спортсменки выиграли у команды Швейцарии оба поединка в одиночном разряде.
Обсудить
Рекомендуем