Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
470 обращений в Госдепартамент отправили российские дипломаты. В посланиях была просьба - разрешить посетить объекты российской дипсобственности. Но нам регулярно отказывают, заявил советник-посланник посольства в США Сергей Кошелев.
Два конгрессмена-республиканца выступили с обращением к президенту США. Майк Роджерс и Майк Тернер призывают Джо Байдена развернуть военное присутствие в Черном море. И оказать Киеву военную поддержку.
Специалисты МЧС России провели спецобработку более 4 тысяч социально значимых объектов. Это данные с начала года, работали в рамках борьбы с коронавирусом, сообщили сегодня РИА Новости в пресс-службе ведомства.
Отложили предъявление обвинения экс-губернатору штата Нью-Йорк. Как передают сегодня местные СМИ - оглашение заявления в отношении Эндрю Куомо будет не в ноябре, а в январе.
Кофе лучше всего хранится в виде зерна. При этом важна герметичность емкости. Это важно, чтобы не допустить окисления зерен и их порчу. При правильном хранении кофе надолго сохранит насыщенный вкус, рассказал основатель Российской ассоциации бариста Николай Стрельников.
О назначении нового главного тренера сообщил испанский футбольный клуб Барселона. На этом месте будет работать Хавьер Эрнандес Креус - Хави. Команад в Twitter опубликовала видео 2015 года, когда он провел последний матч за клуб. Ролик подписали - Добро пожаловать, Хави.
Обсудить
Рекомендуем