Главные темы часа. 16:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Спекуляции по поводу гибели российского дипломата отвергают в посольстве России в Берлине. Их называют абсолютно некорректными.
Признать российский статус Крыма призвали в Госдуме президента Белоруссии Александра Лукашенко. Депутат от крымского региона Михаил Шеремет заявил, что он может войти в историю как лидер государства, который уважительно отнесся к свободному волеизъявлению крымчан.
Украину могут принять в ЕС и НАТО даже с незавершенными реформами, под гарантии и обещания завершить их. Так считает глава МИД страны Дмитрий Кулеба.
Доклинические испытания проходит белорусская вакцина против COVID-19. Местный Минздрав сообщил, что это классическая цельновирионная инактивированная вакцина.
Как затормозить рост цен на газ и тепло придумали в Литве. Парламент одобрил закон, который в числе прочих мер разрешит производителям тепла покупать газ напрямую у поставщиков, а не через биржу.
Андрей Тихонов досрочно расторг контракт с футбольным клубом "Астана". Ранее его дисквалифицировали на два года, запретив заниматься тренерской работой.
Обсудить
Рекомендуем