Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Аргумент России о том, что бывшие акционеры ЮКОСа совершили мошенничество, был ошибочно проигнорирован Апелляционным судом Гааги. К такому выводу пришел Верховный суд Нидерландов.
Для того, чтобы прервать цепочку распространения коронавируса, нужно наращивать вакцинацию и одновременно пресекать все попытки фальсификации документов о ней. От этого, напрямую, зависят сроки окончания пандемии для России, пояснила Татьяна Голикова.
В Австрии третий день подряд фиксируется новый рекорд по суточной заболеваемости коронавирусом. Сегодня выявили более девяти тысяч новых случаев, заявили в МВД страны.
Украинская контрразведка утверждает, что разоблачила полковника, якобы имеющего российское гражданство. Командир одного из подразделений собирал военные документы с грифом "секретно", сообщили в Службе безопасности страны.
Болельщик "Вест Хэма" лишился пальца во время празднования забитого его командой мяча в матче Лиги Европы с бельгийским "Генком". Молодой человек травмировался при ударе рукой об ограждение.
Обсудить
Рекомендуем