Главные темы часа. 10:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
На месте падения Ан-12 в Сибири найдены останки всех девяти погибших, а также второй "черный ящик", сообщил РИА Новости представитель экстренных служб. Грузовой самолет белорусской компании "Гродноавиа" пропал с радаров вечером 3 ноября на подлете к Иркутску.
Российская Госдума в приоритетном порядке рассмотрит вопрос о снятии депутатской неприкосновенности с Валерия Рашкина, если поступит обращение от генпрокурора, пообещал спикер Вячеслав Володин. Ранее в комитете охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области рассказали, что Рашкина поймали с убитым лосем в машине.
Из-за приостановки работы соцсетей и мессенджеров президент Узбекистана уволил министра по развитию информационных технологий и коммуникаций. Ранее на этой неделе госинспекция страны посчитала, что Telegram, Facebook, "Одноклассники" и YouTube нарушили закон о персональных данных и закрыла доступ к этим ресурсам.
Производство вакцин от коронавируса наладят в Сенегале. Для этого в восточноафриканской республике будет построен фармацевтический завод. Речь идет о препарате немецкой компании BioNtech
НАСА запустит на орбиту аппарат-камикадзе. Миниатюрному космическому кораблю предстоит на скорости 24 тысячи километров в час врезаться в небольшой околоземный астероид Диморф.
Обсудить
Рекомендуем