Главные темы часа. 08:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Верховной раде сообщили об остановке большей части энергоблоков на украинских тепловых электростанциях. По словам депутата Ивана Крулько в республике катастрофически не хватает угля.
Заболевшие COVID-19 пациенты, которые ранее были вакцинированы, остаются переносчиками вируса. Однако количество выделяемого возбудителя у них намного меньше, чем у не привитых. Поэтому риск заразиться в данном случае намного меньше, рассказала РИА Новости доктор медицинских наук Татьяна Руженцова.
Сопровождавший Джо Байдена в Европе сотрудник Белого дома сдал положительный тест на коронавирус. Как сообщает американская пресса, этот чиновник и еще несколько человек остались в Шотландии из-за опасений дальнейшей передачи инфекции.
Знаменитая шведская группа ABBA выпустила новый альбом после 40-летнего перерыва. Диск заканчивает композиция, которой есть фраза из балета Чайковского "Лебединое озеро".
"Вашингтон" уступил в овертайме "Флориде" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча в Санрайзе завершилась со счетом 5:4 в пользу хозяев льда.
Обсудить
Рекомендуем