Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Отрицательный тест на коронавирус говорит о том, что пациент больше не заразен. Об этом заявила замдиректора института имени Габричевского Роспотребнадзора, доктор медицинских наук Татьяна Руженцова.
Российская компания Positive Technologies не видит рисков в ограничениях США. Дополнительных угроз они не несут, заявили в руководстве фирмы. Ее гендиректор Денис Баранов добавил, что на каком основании американцы включили в этот список - не известно.
Новые подробности авиакатастрофы под Иркутском. На борту разбившегося Ан-12 находились гендиректор и его первый заместитель авиационной транспортной компании Заполярье. Об этом сообщил сегодня РИА Новости представитель авиаузла.
Третий гидрографический катер войдет в состав Военно-морского флота России. Как сообщили сегодня в департаменте информации Минобороны - борт Григорий Шадрин отправится на Северный флот до конца ноября.
Meta и Twitter в преддверии выборов в Никарагуа блокируют аккаунты. Речь идет о тех, которые поддерживают правительство сандинистов. Пострадавшие пользователи называют такие действия цензурой и проявлением американского империализма.
Гробницу казначея древнего фараона Рамзеса II обнаружили в Египте. Чиновник также носил титул царского писца и отвечал за жертвоприношения, сообщают сегодня СМИ.
Обсудить
Рекомендуем