Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В России развернуто почти 300 тысяч коек для пациентов с COVID-19. Доля свободных мест достаточно низкая, рассказал главный инфекционист Минздрава Владимир Чуланов.
На Украине впервые запустят производство боеприпасов для гранатометов. Конструкторское бюро "Вектор-В" сообщило в Facebook, что передало для серийного выпуска снаряды ВОГ-17В.
К защите Михаила Саакашвили присоединятся адвокаты из США и Украины. Об этом сообщил один из адвокатов бывшего президента Грузии Бека Басилая.
Зампомощника госсекретаря США посетит три закавказские республики. Эрика Олсон отправится в Армению, Азербайджан и Грузию "для стимулирования регионального сотрудничества и обсуждения двусторонних вопросов", сообщает посольство Соединенных Штатов в Ереване.
Автоперевозки между Россией и Европой в октябре подорожали на треть. С конца сентября тарифы начали расти из-за очередной волны коронавируса.
Зинедин Зидан рассказал о самом большом сожалении в карьере. Экс-футболист сборной Франции признался, что больше всего переживает из-за того, что никогда не выступал за "Марсель", клуб из его родного города.
Обсудить
Рекомендуем