Спектакль с Бузовой отменили из-за плохой продажи билетов

Спектакль МХАТа с участием телеведущей Бузовой отменили из-за плохой продажи билетов

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 31 октября/ Радио Sputnik. Руководство МХАТа имени Горького отменило спектакль "Чудесный грузин" с участием Ольги Бузовой из-за низкого спроса на билеты. Об этом сообщается на сайте театра.
«
"МХАТ имени Горького отменяет 2 ноября спектакль "Чудесный грузин“ в связи с плохими продажами билетов в период карантинных ограничений. Такое решение принял генеральный директор театра Владимир Кехман", – отметили в пресс-службе учреждения культуры.
В театре подчеркнули, что постановку не убрали из репертуара, а лишь перенесли на неопределенный срок.
Спектакль "Чудесный грузин" с участием Бузовой идет на сцене МХАТа имени Горького с начала осени. Постановка вызвала широкий общественный резонанс. Некоторые актеры и режиссеры раскритиковали приглашение певицы и телеведущей в этот проект.
На уходящей неделе Минкультуры РФ сообщило, что гендиректором МХАТа имени Горького стал худрук Михайловского театра Санкт-Петербурга Владимир Кехман.
В ведомстве отметили, что он должен вывести театр из кризиса и обеспечить творческую атмосферу в коллективе, добавляет телеканал "360".
Ранее радио Sputnik рассказало, почему худрук МХАТа Эдуард Бояков поставил Ольгу Бузову в один ряд с собакой и трансгендером.
Бузова не разговаривает с Пригожиным после слов о ее дебюте во МХАТе
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем