Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Инцидент с отравлением 29 туристов из России расследуют в египетской Хургаде. РИА Новости сообщает, что пострадали также граждане Эстонии и Чехии.
И.о.мэра Харькова Игорь Терехов побеждает на выборах градоначальника, свидетельствуют данные exit poll. Выборы были назначены после того, как скончался от коронавируса победивший на прошлых выборах Геннадий Кернес.
Берлин потребовал возвращения Абдаллы Хамдока на пост премьера Судана. Глава МИД ФРГ Хайко Маас поговорил с ним по телефону.
Италия увеличит обязательства по климату на ближайшие пять лет до 1,4 миллиарда евро в год, заявил премьер Марио Драги на закрытии саммита "Большой двадцатки" в Риме.
За взаимное признание вакцин от COVID-19 высказался министр здравоохранения Италии Роберто Сперанца. Он заявил, что Европейское агентство по лекарственным средствам сейчас занимается оценкой препаратов, созданных в России и Китае.
Памятник установили на могиле Михаила Жванецкого. СМИ сообщают, что пока он покрыт черным чехлом. Автор скульптуры остается неизвестным.
Обсудить
Рекомендуем