Главные темы часа. 13:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российским туристам, которые отравились в Египте, готов помочь Роспотребнадзор. В том числе, в юридической поддержке при составлении претензий и коллективных исков. Направить обращение можно через сайт. Об этом сообщила сегодня пресс-служба ведомства.
Людям старше 60 лет, страдающим от хронических заболеваний, лучше вводить три дозы вакцины от коронавируса. Об этом заявил врач и телеведущий Александр Мясников.
США и Израиль стоят за кибератакой, которая нарушила систему работы на АЗС в Иране. Об этом заявил глава Организации гражданской обороны страны, генерал Голам Реза Джалали, передает сегодня РИА Новости.
На Украине первый рейс выполнила авиакомпания, созданная по инициативе президента Владимира Зеленского. Полет Ан-148 состоялся по маршруту Киев-Николаев, сообщила сегодня пресс-служба госпредприятия Антонов.
Российские гимнастки победили в групповых упражнениях с пятью мячами на чемпионате мира. Турнир проходит в японском Китакюсю. Как передает сегодня РИА Новости - второе место заняла команда Италии. А бронза досталась японкам.
Обсудить
Рекомендуем