Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В России максимум новых случаев COVID-19. Заболевших - 40 тысяч 993 человека. Почти у 9 процентов из них - нет клинических проявлений инфекции, сообщили сегодня в оперативном штабе.
Отель в египетской Хургаде, где отравились российские туристы, продолжает принимать бронирование. Работаем, нет никаких проблем, ответили в гостинице на просьбу РИА Новости прокомментировать ситуацию.
Впервые выступил на публике один из лидеров запрещенного Талибана. Хайбатулла Ахундзада подготовил речь для учеников религиозной школы в Кандагаре. Он не затрагивал вопросов политики.
В три больницы столицы Гаити доставлен спецгруз от Детского фонда ООН. Он отправил в Порт-о-Пренс более 22 тысяч литров топлива. Об этом заявил РИА Новости глава отдела по связям с общественностью ЮНИСЕФ Ндиага Сек.
В российском автотранспортном комплексе всегда работали настоящие, преданные делу профессионалы. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Он поздравил с праздником работников и ветеранов автомобильного и городского пассажирского транспорта.
Обсудить
Рекомендуем