Главные темы часа. 10:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Причиной массового отравления российских туристов в Хургаде могла стать водопроводная вода в отеле. Так считает одна из пострадавших.
В Армении раскрыли подробности ДТП, в котором погиб российский пограничник. Как заявляет полиция - жертвой стал водитель КамАЗа, упавшего в ущелье. А 28-ми летний пассажир грузовика доставлен в больницу с травмами. Идет следствие.
Во всех крупных городах победили кандидаты в мэры от правящей партии Грузинская мечта. Об этом сообщает Центральная избирательная комиссия страны. Ее специалисты подсчитали все голоса с участков, в том числе в Рустави, Батуми, Зугдиди и Поти.
О трагедии на съемочной площадке фильма Ржавчина впервые высказался американский актер Алек Болдуин. По словам артиста - этот эпизод из разряда один на триллион.
Лидер среди российских регионов по сбору тыквы это Дагестан. На него приходится более десятой части урожая. Далее в списке Воронежская, Волгоградская, Саратовская и Ростовская области. Об этом сообщили сегодня РИА Новости в пресс-службе Россельхозбанка.
Обсудить
Рекомендуем