Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Ситуация с COVID-19 требует улучшения качества и доступности медпомощи во всем мире. Об этом заявил президент России Владимир Путин.
Содействовать скорейшему взаимному признанию вакцин против COVID-19 призвал лидер КНР Си Цзиньпин. На саммите G20 он заявил, что надо основываться на списке вакцин ВОЗ, рекомендованных для экстренного применения против коронавируса.
Два демонстранта погибли в пригороде Хартума в результате стрельбы силовиков. Об этом сообщает Центральный комитет врачей Судана.
Киргизия купит у России вертолеты и беспилотники. Об этом договорились председатель ГКНБ Камчыбек Ташиев и глава "Рособонэкспорта" Александр Михеев.
Украина не сможет с 1 ноября импортировать электроэнергию из России и Белоруссии. Глава Комитета Верховной Рады по вопросам энергетики Андрей Герус заявил, что Киев не провел для этого нужные аукционы.
Российский боксер Савелий Садома вышел в 1/8 финала в весовой категории до 80 кг на чемпионате мира в Белграде. В 1/16 финала Садома во втором раунде победил нокаутом Амбарцума Акопяна из Армении.
Обсудить
Рекомендуем