Главные темы часа. 11:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Поставки российского угля для украинских ТЭС прекращаются с 1 ноября. Об этом заявил глава комитета Верховной Рады по вопросам энергетики и ЖКХ Андрей Герус.
В этом году материнская смертность от COVID-19 в России выросла в три раза по сравнению с 2020. Все не были привиты. Об этом заявил главный внештатный специалист по акушерству Минздрава Роман Шмаков.
На поддержку малого и среднего бизнеса московские власти выделят еще 500 миллионов рублей. Об этом сообщил глава департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.
Немецкие СМИ сегодня публикуют одну из версий падения вертолета с сооснователем IТ-компании. По данным репортеров, следствие не исключает, что причиной крушения был взрыв. И речь может идти об убийстве, пишет издание Focus co ссылкой на собственные источники.
КНДР готовится возобновить железнодорожное сообщение с Китаем. Маршруты откроют впервые почти за два года пандемии. Об этом сообщают сегодня СМИ в Сеуле со ссылкой на министерство по делам национального объединения Южной Кореи.
Обсудить
Рекомендуем