Главные темы часа. 10:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Если Молдавия не достигнет соглашения с "Газпромом", то в ближайшие пять месяцев Кишиневу придется потратить около 800 миллионов евро на импорт энергоносителей у других поставщиков. Об этом заявила молдавский премьер Наталья Гаврилица.
В Киеве митингуют бывшие участники военной операции в Донбассе. Они собрались у здания офиса президента Украины. И требуют у главы государства применить свои полномочия и заставить правоохранительные органы завершить расследование Иловайской трагедии.
Турецкая армия открыла артиллерийский огонь по двум селениям в Сирии. Под огнем оказались населенные пункты на севере провинции Алеппо, сообщает сегодня курдское информагентство.
Запросы авиаперевозчиков США на увеличение числа полетов в воздушном пространстве России одобрены. Об этом сообщил Госдепартамент, передают сегодня СМИ.
Азербайджанцы желают учить армянский язык. И это приобрело настолько массовый характер, что желающих не успевают записать на курсы. Об этом сообщил педагог кафедры кавказоведения университета языков в Баку Гусейн Аскеров.
Обсудить
Рекомендуем