Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Авиакомпании США призвали Госдеп срочно добиться дополнительных прав на полеты над Россией. Об этом говорится в письме группы Airlines for America, объединяющей пассажирских и грузовых перевозчиков, в адрес госсекретаря Энтони Блинкена.
Джо Байден начинает второй визит в Европу в должности президента США. Он примет участие в саммите "Большой двадцатки" и Конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата.
Полиция Монако начала расследование интернет-кампании против окружения князя Альбера Второго. Как передает France-Presse со ссылкой на прокуратуру княжества, в последние две недели в Сети появились публикации, в которых утверждалось, что некоторые влиятельные бизнесмены и политики пытаются манипулировать институтами государства в собственных интересах.
Выручка Apple выросла за квартал до рекордных показателей. Динамика составила 29% в годовом выражении, в деньгах это почти 83,5 миллиарда долларов, следует из отчета корпорации.
Бюст Юрия Гагарина установили в столице Никарагуа. Памятник в центре Манагуа открыли в рамках празднований 60-летия первого полета человека в космос.
В Бурятии провели конкурс по рытью могил на скорость. Победитель управился за 50 минут.
Обсудить
Рекомендуем