Людмила Нарусова рассказала, что тщательно скрывает Ксения Собчак

Сенатор Людмила Нарусова написала своей дочери Ксении Собчак открытое письмо

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 28 октября/ Радио Sputnik. Член Совета Федерации Людмила Нарусова заранее поздравила свою дочь, телеведущую Ксению Собчак, с юбилеем в открытом письме, опубликованном в журнале Tatler.
Сенатор призналась, что в день рождения дочери в Ленинграде пошел снег. Акушерка восприняла это как знак и сказала, что девочка будет "светленькой".
"Я очень хорошо это запомнила, потому что так и получилось. Не только в том смысле, что ты (Собчак, – ред.) родилась такой же блондинкой, как сейчас твой сын Платон. Ты светлая, светлая своей душевной организацией, хотя мало кто со мной согласится, потому что ты тщательно это скрываешь", – цитирует Нарусову "Петербургский дневник".
Политик добавила, что ее дочь – "человек обостренного чувства справедливости". Ксения, отметила Нарусова, очень честная и прямолинейная, преданная в дружбе и любви, пишет "Газета.ru".
"Говорят, что родители, матери хотят видеть в дочери какие-то свои несбывшиеся чувства или поступки. Может быть. Но я хочу сказать, что ты поступаешь так, как я в твоем возрасте даже не могла мечтать", – добавила сенатор.
5 ноября телеведущей Ксении Собчак исполнится 40 лет.
Ранее радио Sputnik сообщило, за что и как Собчак наказывает подчиненных.
Автор "Дома-2": все держалось на Собчак с Бородиной
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем