Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
"Газпром" и Молдавия провели новые переговоры по поставкам газа. Как сообщается в Telegram-канале холдинга, на встрече присутствовали глава корпорации Алексей Миллер, молдавский вице-премьер Молдавии Андрей Спыну и председатель правления "Молдовагаза" Вадим Чебан.
В Госдепе высказали опасения насчет работы посольства США в России. Ведомство допускает, что из-за сокращения дипперсонала все сведется к выполнению технических функций, заявил представитель Госдепартамента высокого ранга.
США выразили обеспокоенность военной модернизацией Китая. Вашингтон видит в ней угрозу региональной стабильности, заявила журналистам официальный представитель Белого дома Джен Псаки.
Германии предрекли дефицит продуктов из-за нехватки рабочих рук. Прежде с аналогичными проблемами столкнулись британцы, пишет газета Die Welt.
Опрос выявил неспособность половины мужчин в России увидеть в слове "нет" твердый отказ женщины. Даже если она активно сопротивляется при попытке контакта, применяет силу и пытается ударить, только три четверти респондентов считают это однозначным отказом.
В Москве впервые разыграли квартиры среди привившихся от коронавируса. Участвовать могли получившие первый компонент вакцины или прошедшие повторную иммунизацию в период с 18 по 24 октября.
Обсудить
Рекомендуем