"Хотелось выброситься с балкона": Светличная о побеге из дома

Актриса Светлана Светличная призналась, почему сбежала из дома

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 27 октября/ Радио Sputnik. Актриса советского кино Светлана Светличная, которую два дня разыскивали друзья, родственники и полиция, заявила, что сбежала из дома из-за своей невестки.
Артистка рассказала, что сын со своей сожительницей отселили Светличную в однокомнатную квартиру, где ей было одиноко, пишет URA.ru.
"Не жалею, что оставляю этот дом. Это все было неприятно из-за того, что у меня такая невестка. Женщина не должна жить одна. Невестка меня уговорила. Это не мои стены, я чужая в них. Я не ожидала, что со мной могут так поступать дети. Мне хотелось выброситься с балкона, так мне было худо", – призналась 81-летняя актриса в эфире телеканала "Россия 1".
Она также отметила тяжелый характер избранницы сына.
"Мне не повезло. Чем мне хуже, тем ей радостней. У нее ко мне все время какие-то претензии. Так я еще никогда не была обижена судьбой. Меня размазали", – сказала Светличная.
25 октября сын народной артистки РСФСР заявил об ее исчезновении.
Поиски женщины, не называя ее имени, тогда подтвердили в столичном Главке МВД России. При этом друг актрисы Иван Николаев заявил РИА Новости, что Светличная "никуда не пропала", а переехала поближе к родственникам.
Ранее радио Sputnik сообщило, что накануне полиция нашла Светличную.
Сыгравший в фильмах Рогожкина актер извинился перед умершим режиссером
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем