В России
Первые квартиры разыграли в Москве среди вакцинированных

Мэрия Москвы: в столице разыграли первые квартиры среди вакцинированных от COVID-19

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 27 октября/ Радио Sputnik. Первые две квартиры разыграли в Москве среди вакцинированных, сообщается на сайте мэра города Сергея Собянина.
По правилам акции "Вакцина – твой ключ к здоровью!", каждую среду в течение пяти недель вплоть до 24 ноября среди вакцинированных горожан разыгрывается новое жилье.
Информацию о первых победителях объявили в прямом эфире телеканала "Москва 24" и разместили на портале mos.ru. Имена счастливчиков озвучил музыкант Алексей Кортнев.
Акция распространяется на совершеннолетних граждан, получивших первый компонент препарата от коронавируса или прошедших ревакцинацию в период с 18 по 24 октября. В розыгрыше участвовали 138 999 человек.
Сделать бесплатную прививку от COVID-19 можно в любом из центров вакцинации на базе столичных поликлиник, в точках работы выездных бригад в популярных общественных местах, а также в частных клиниках, которые работают по соглашениям с департаментом здравоохранения Москвы.
Ранее радио Sputnik сообщило, что вице-премьер РФ Татьяна Голикова выразила надежду на скорое окончание нерабочих дней, объявленных из-за ситуации с COVID-19.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем