Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Самолет компании Egypt Air, следовавший по маршруту Каир - Москва, вернулся в аэропорт вылета. Причина - сообщения с угрозами, написанными на одном из сидений лайнера. Об этом говорится в заявлении авиакомпании.
Берлин в курсе применения украинскими силами беспилотника Bayraktar, но обвиняет "все стороны" конфликта в использовании БПЛА, которые могут применять по минским соглашениям только наблюдатели ОБСЕ. Об этом заявила представитель МИД ФРГ Андреа Зассе.
Литва начала строительство четырехметрового барьера на границе с Белоруссией. Об этом сообщает портал литовского национального радио и телевидения со ссылкой на компанию, которая отвечает за этот проект.
Основатель Wikileaks Джулиан Ассанж принимает участие в заседании суда в Лондоне по видеосвязи из тюрьмы Белмарш. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости.
Грузовой корабль "Прогресс МС-18" доставит космонавтам рисунки детей и сюрпризы от семей, а подарки к Новому году подъедут в начале декабря. Об этом рассказали РИА Новости в службе психологической поддержки экипажа.
Обсудить
Рекомендуем