Главные темы часа. 13:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Egypt Аir подтверждает, что самолет Каир-Москва благополучно приземлился после возврата в Каир, причины выясняются. Об этом сообщил РИА Новости источник в авиакомпании.
Закрытие границ регионов - это последняя мера, и это не приветствуется, в то же время эпидемиологи опасаются, что решение части россиян отправиться в нерабочие дни в путешествия будет иметь последствия, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.
Военная помощь Анкары Киеву является огромной ошибкой, заявил РИА Новости замглавы турецкой партии "Родина" Утку Рейхан в связи с первым применением поставленных Турцией беспилотников Bayraktar в Донбассе.
Украинские силовики совершили атаку на нефтебазу в Донецке с помощью беспилотника, взрыва не произошло по причине отказа боеприпаса. Об этом заявил представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики в подгруппе по безопасности в Донбассе Алексей Никоноров.
"Деловая Россия", одно из крупнейших объединений предпринимателей в стране, считает, что вакцинацию от коронавируса надо сделать тотальной, заявил РИА Новости президент организации Павел Титов.
Тестирование двигателей нового российского модуля "Наука" успешно прошло на Международной космической станции, их будут использовать для управления ориентацией станции в пространстве. Это следует из переговоров экипажа с Землей, транслируемых НАСА.
Обсудить
Рекомендуем