Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
36 582 новых случая коронавируса выявлено в России за сутки в 85 регионах. Общее число заболевших в стране превысило 8 миллионов 352 тысячи. Об этом сообщает оперштаб. Глава Крыма Сергей Аксенов допустил введение экспресс-тестирования в следующем году для приезжающих в регион туристов. По его словам, задача - сделать полуостров бесковидной зоной.
Председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас не поддержал предложение бизнеса о введении фактически обязательной вакцинации от коронавируса.
Сторонники основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа собрались перед зданием Высокого суда Лондона, где будет рассматриваться апелляция правительства на запрет британского суда экстрадировать его в США. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что обсудит на встрече с его американским коллегой Джо Байденом на климатической конференции в Глазго возврат США 1,4 миллиарда долларов за истребители F-35, которые США отказались поставить Турции.
Неизвестные сожгли около 15 автомобилей минувшей ночью в городе Алансон на северо-западе Франции и напали на прибывших на место полицейских и пожарных. Об этом сообщает французский телеканал.
Обсудить
Рекомендуем