Главные темы часа. 07:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Премьер Японии Фумио Кисида принял участие в саммите глав АСЕАН в режиме онлайн из своей канцелярии и призвал участников консолидировать усилия для реализации концепции "свободного и открытого Индо-Тихоокеанского региона". Об этом сообщило местное агентство.
Глава МИД Саудовской Аравии Фейсал бен Фархан Аль Сауд в разговоре с госсекретарем Энтони Блинкеном осудил захват власти военными в Судане и выразил обеспокоенность его влиянием на региональную стабильность, сообщил госдепартамент.
Вакцина "Спутник V" защищает от всех вариантов коронавируса, в том числе от нового вида штамма "дельта". Об этом заявил РИА Новости директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург.
Власти Крыма намерены в перспективе сделать полуостров территорией, свободной от COVID-19, заявил советник главы республики по информационной политике Олег Крючков.
Китай с 27 января будущего года откроет Олимпийскую деревню и начнет принимать атлетов со всего мира. Об этом сообщил зампред оргкомитета зимней Олимпиады в Пекине, вице-мэр китайской столицы Чжан Цзяньдун.
Обсудить
Рекомендуем