Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские власти понимают, что Крым не их, с золотом или без. Об этом заявил вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев.
США хотят немедленного возобновления переговоров о восстановлении иранской ядерной сделки. И предупреждают, что окно для дипломатического решения проблемы постепенно закрывается. Об этом заявил пресс-секретарь госдепартамента Нед Прайс.
Тяжело сказать, являются ли события в Судане переворотом. Об этом заявил первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский.
У гриппа нет ни одного симптома, который бы не проявлялся при коронавирусе. И поэтому без соответствующих исследований отличить две инфекции невозможно. Об этом заявил врач и телеведущий Евгений Комаровский.
Общество врачей требует отставки главы Минздрава Латвии. Даниэль Павлютс должен уйти, сказано в обращении организации. Ведомство и ее руководство пытаются свалить на медиков ошибки, допущенные в период кризиса.
К фестивалю Осень на высоте готовится сочинский курорт Роза Хутор. Как сообщает его пресс-служба - главной площадкой впервые станет Горный парк 1600.
Обсудить
Рекомендуем