В мире
"Сердце разбито": жена Болдуина впервые прокомментировала трагедию

Жена Алека Болдуина выразила соболезнования семье погибшей от выстрела актера оператора

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 26 октября/ Радио Sputnik. Супруга американского актера Алека Болдуина впервые прокомментировала произошедшую на съемочной площадке фильма "Ржавчина" трагедию.
Хилария Болдуин в Instagram выразила соболезнования близким Галины Хатчинс – оператора, погибшей на съемках в результате случайного выстрела, пишут Argumenti.ru.
«
"Мое сердце с Галиной, с ее мужем, сыном, их семьей и любимыми. И с моим Алеком. Нет таких слов, которыми можно описать шок и боль в сердце от такой трагической случайности. Сердце разбито", – написала она.
ЧП случилось 22 октября, когда во время одной из сцен вестерна Болдуин выстрелил из пистолета, который должны были зарядить холостыми патронами. В результате погибла оператор Галина Хатчинс и был ранен режиссер Джоэл Соуса. Съемки картины приостановили.
Представитель офиса шерифа округа Санта-Фе подтвердил, что выстрел произвел именно Болдуин, в отношении актера пока не выдвинули обвинений. Артист продолжает сотрудничество с полицией и поддерживает контакт с семьей погибшей, сообщает Life.
До случайного убийства оператора на съемках "Ржавчины" произошли три инцидента, связанные с бутафорским оружием. О происшествиях доложили директору картины, характеризуя ситуацию на площадке как "супернебезопасную".
Ранее радио Sputnik сообщило, что раненный Болдуином режиссер раскрыл детали происшествия на площадке.
Болдуин пришел проститься с кинооператором, которую случайно застрелил
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем