Главные темы часа. 09:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Открыто уголовное дело после крупного ДТП с автобусом в Калмыкии. Статья - об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Об этом сообщил сегодня РИА Новости представитель республиканского СКР.
На выборах проголосовал президент Узбекистана. Шавкат Мирзиёев - кандидат от Либерально-демократической партии. Девять его родственников также посетили избирательный участок в квартале имени Алишера Навои, передает сегодня РИА Новости.
В нерабочие дни проведут все матчи профессиональных лиг. В том числе, Российской премьер-Лиги и КХЛ. А также другие общероссийские и международные соревнования. Об этом сообщил сегодня РИА Новости зампредседателя правительства Дмитрий Чернышенко.
Помочь наладить диалог между Москвой и Токио хочет голливудский актер и сценарист Стивен Сигал. По его словам, в российском правительстве есть много людей, которые положительно относятся к Японии. И многие японцы отвечают на это взаимностью.
Каждый третий предприниматель в России обращался в этом году за кредитом. Из них почти половине удалось получить средства. Это данные исследования платформы залогового кредитования.
Обсудить
Рекомендуем