Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент России Владимир Путин и премьер-министр Израиля Нафтали Беннет договорились о продолжении существующего между странами взаимодействия по Сирии. Об этом рассказал журналистам израильской газеты член делегации, министр строительства Зеев Элькин.
Бывший сотрудник Facebook заявил, что компания ценит прибыль выше борьбы с дезинформацией и ненавистническими высказываниями. Об этом сообщает американская газета со ссылкой на поступивший в ее распоряжение документ.
Депутат Верховной рады Украины Елизавета Ясько, девушка экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, заявила, что состояние ее голодающего возлюбленного приближается к критическому.
Активная фаза учений "Эшелон", "Поиск" и "Взаимодействие" с участием 4 тысяч военнослужащих стран ОДКБ и более пятисот единиц техники пройдет сегодня на полигоне в 20 километрах от границы с Афганистаном. Об этом сообщили в пресс-службе Центрального военного округа.
Граничащие друг с другом регионы России со следующего года начнут подписывать между собой соглашения для улучшения взаимодействия экстренных оперативных служб системы-112 на случай крупных чрезвычайных ситуаций. Об этом сообщается на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.
Обсудить
Рекомендуем