Главные темы часа. 17:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
О готовности ввести новые санкции против Белоруссии заявили на саммите в Брюсселе лидеры ЕС. Это связано с миграционным кризисом на границе с Литвой и Польшей.
Украина получит дополнительно 60 тысяч тонн угля из США. Контракт заключили с компанией HC Trading. Ожидается, что поставка прибудет на Украину судном в середине ноября этого года.
Тариф на отопление в Киеве подняли почти на 50%. Так решила столичная администрация. Новые цены установили до сентября 2022 года.
На досрочных президентских выборах в Узбекистане уже проголосовали свыше 420 тысяч человек. Об этом сообщил Sputnik глава международного пресс-клуба Шерзод Кудратходжаев.
О безопасности одновременной вакцинации от гриппа и коронавируса заявили в ВОЗ. При этом специалисты призывают консультироваться с лечащим врачом по поводу показаний к применению вакцин.
Вечный огонь погасили в Кишиневе из-за газового кризиса. Sputnik сообщает, что бойцы роты почетного караула перенесли пламя с мемориала славы советских солдат в музей боевой славы одной из мотострелковых бригад.
Обсудить
Рекомендуем