Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Нет никаких доказательств того, что Россия причастна к повышению цен на газ в Европе. Об этом заявили председатели комитетов бундестага - по экономике и по экономическому сотрудничеству и развитию - Клаус Эрнст и Петер Рамзауэр.
Покупающие сертификат о вакцинации подсознательно думают, что привиты и защищены от коронавируса. Однако они заражаются и тяжело болеют. Об этом сообщает директор научного центра имени Гамалеи Александр Гинцбург.
Испытание гиперзвукового оружия в США отложили из-за нештатной ситуации с ракетой. Программы Пентагона замедлились после того, как носитель не смог взлететь, передают европейские СМИ со ссылкой на осведомленные источники.
У МАГАТЭ есть ряд вопросов и пожеланий к оборонному партнерству США, Великобритании и Австралии. И планируют поработать с блоком AUKUS на тему ядерного нераспространения. Об этом заявил глава агентства Рафаэль Гросси.
Генпрокуратура Эквадора начала расследование против президента из-за досье Пандоры. Гильермо Лассо подозревают в уклонении от уплаты налогов. Как сообщает ведомство - заявление подготовил бывший кандидат на главный пост Яку Перес.
В эту пятницу из Москвы отправится первый поезд по Серебряному маршруту. Это тур выходного дня - Псков, Новгород, Рыбинск и Ярославль. Состав будет, как отель на колесах, он станет курсировать по выходным дням, сообщили в РЖД.
Обсудить
Рекомендуем