Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Рынки Екатеринбурга проверят после гибели 18 человек от метилового спирта. Региональная прокуратура сообщила, что алкогольный суррогат был продан на одном из них.
Пять человек госпитализированы после ДТП с двумя автобусами и грузовиком в Нижнем Новгороде. Одна из них – в реанимации. Сегодня столкнулись грузовой автомобиль и два автобуса.
Двухдневный визит в Дамаск совершит замглавы МИД России Сергей Вершинин. В сирийской столице его ждут сегодня. Информированный источник сообщил, что Вершинин встретится с рядом высокопоставленных сирийских государственных деятелей.
Восстановить суверенитет Украины поможет "казацкая и повстанческая кровь". В этом уверен главнокомандующий вооруженными силами страны Валерий Залужный.
Катер затонул во время шторма на реке Парагвай в Бразилии. Местные СМИ сообщают, что погибли шесть человек. 14 удалось спасти.
Мария Захарова заявила, что песни на её стихи специально никто не продвигает. Официальный представитель МИД РФ заверила, что не использовала никаких "технологических или стимулирующих средств" для раскрутки песни "До предела". На YouTube клип набрал 18 миллионов просмотров.
Обсудить
Рекомендуем