Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Американский эсминец Chafee попытался нарушить российскую границу недалеко от Владивостока. В Минобороны сообщили, что инцидент произошел сегодня.
Новые правила вывоза детей за рубеж вступят в силу 17 октября этого года в России. В МВД сообщили, что будет несколько обновлений.
Роспотребнадзор сократил срок выполнения исследования на COVID-19 до 24 часов с момента поступления материала в лабораторию. Это постановление главного государственного санитарного врача РФ Анны Поповой.
Число пострадавших в результате взрыва в шиитской мечети в афганском Кандагаре превысило 90 человек. Афганские СМИ сообщают, что число погибших превышает 60 человек.
Пограничники Белоруссии накануне зафиксировали новую попытку вытеснения польскими силовиками со своей территории мигрантов. Для этого представители польской Пограничной стражи частично демонтировали заграждение на своей границе.
Многострадальный транспортный проект LRT в Казахстане все-таки достроят. Sputnik сообщает, что власти выбрали банк, который профинансирует дальнейшие работы.
Обсудить
Рекомендуем