Главные темы часа. 11:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Несмотря на завал в отношениях, Россия и США постепенно выйдут на договоренности. Тем более что и в Вашингтоне это осознают. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.
Генпрокуратура России направила запрос на экстрадицию в Черногорию. И просит выдать бизнесмена Тельмана Исмаилова для привлечения к уголовной ответственности, сообщает сегодня пресс-служба ведомства.
Польша предложит ЕС проверить Газпром на возможное злоупотребление монопольной позицией на европейском рынке газа. Об этом заявил министр климата и окружающей среды Польши Михал Куртыка.
Карантин для вакцинированных пассажиров отменяет парадный штат Австралии. Как заявил сегодня премьер-министр Нового Южного Уэльса Доминик Перротте - новые условия будут действовать с 1 ноября.
В Оружейной палате открылась выставка - Александр Невский. Имя, символ, легенда. Экспозиция посвящена 800-летию со дня рождения князя. Как рассказали в пресс-службе музеев Московского кремля - зрители увидят знаковые предметы из коллекции.
Обсудить
Рекомендуем