Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
США и Евросоюз до конца года намерены провести первую встречу в рамках диалога по России и продолжить дискуссии в таком формате по Китаю. Об этом говорится в сообщении внешнеполитической службы ЕС по итогам переговоров в Вашингтоне госсекретаря США Энтони Блинкена и главы европейской дипломатии Жозепа Борреля.
Европейский союз должен совместно закупать газ у стран-производителей и создавать резервы, заявил премьер Педро Санчес в интервью местному телеканалу.
Позиционных и территориальных потерь у непризнанной Нагорно-Карабахской республики в результате обстрелов на линии соприкосновения нет. Об этом говорится в заявлении Армии обороны Карабаха.
Мэр Парижа Анн Идальго выиграла праймериз Социалистической партии для участия в выборах президента страны 2022 года. Об этом сообщает местное радио.
Задержка с утверждением российской вакцины "Спутник V" во Всемирной организации здравоохранения связана с коммерческими причинами. Такое мнение выразил директор государственной биологической лаборатории Birmex Педро Cентено Сантаэлья.
Обсудить
Рекомендуем