Главные темы часа. 20:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Армия Ливана заявила о задержании девяти человек в связи с со стрельбой в Бейруте. Проводится расследование под контролем судебных органов.
Новая партия "Спутник V" прибыла в Иран. Российская вакцина доставлена в международный аэропорт Имам Хомейни в Тегеране.
Антисемитские высказывания прозвучали на марше националистов в Киеве. В связи с этим в суд намерена обратиться Объединенная еврейская община Украины.
О желании приватизировать бразильский нефтегазовый гигант Petrobras, заявил президент страны Жаир Болсонару. Его слова уже спровоцировали рост цены акций этой госкомпании более чем на 1%.
В Эстонии поделились ожиданиями от продажи квот на выброс CO2. Советник климатического отдела министерства окружающей среды Имре Баньяш заявил, что доход превысит 200 млн. евро. Правительство Эстонии намерено направить дополнительные доходы от продажи квот на компенсацию населению резко подорожавшего электричества, сообщает Sputnik.
Японский турист Юсаку Маэдзава не боится лететь на МКС на российском корабле "Союз", потому что уверен в его безопасности. Запуск корабля с космодрома Байконур намечается на 8 декабря.
Обсудить
Рекомендуем