Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
По меньшей мере пять человек погибли и двое пострадали в результате нападения злоумышленника с луком в норвежском Конгсберге. Об этом заявил глава юго-восточного полицейского округа на пресс-конференции.
Системы противовоздушной обороны Сирии отражают атаки к югу от Пальмиры. Об этом сообщает государственное агентство телерадиовещания.
Москва надеется, что Киев услышал сигналы от Вашингтона о том, что минские соглашения по-прежнему актуальны, заявила официальный представитель российского МИД Мария Захаров после визита замгоссекретаря США Виктории Нуланд в Россию.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал закон о приостановке действия соглашения с ЕС о реадмиссии. Документ опубликован на национальном правовом интернет-портале страны.
Судно военно-морских сил Вооруженных сил Украины "Балта" могло напороться на неизвестный объект в Черном море. Об этом пишет местное издание.
Россиянка Вероника Кудерметова и представительница Казахстана Елена Рыбакина пробились в полуфинал теннисного турнира в американском Индиан-Уэллсе в парном разряде.
Обсудить
Рекомендуем