Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Белом доме сочли конструктивным визит Виктории Нуланд в Москву. Об этом заявила пресс-секретарь администрации Джен Псаки.
Замглавы МИДа России поделился впечатлениями от разговора с замгоссекретаря США. Как рассказал РИА Новости Сергей Рябков, беседа с Викторией Нуланд получилась "предельно откровенной".
МВД России подготовило поправки в правила миграционного учета иностранных студентов. Речь идет о таком особом правовом режиме, как разрешение на временное проживание в целях получения образования.
Грета Тунберг прокомментировала возможность встречи с Джо Байденом. "Вероятно, да", - сказала 18-летняя экологическая активистка из Швеции в беседе с представителями организации Covering Climate Now.
Актер из Star Trek отправится сегодня в суборбитальный полёт. 90-летний Уильям Шетнер, сыгравший капитана Кирка, станет самым пожилым астронавтом в истории.
Королева Великобритании впервые появилась на публике с тростью без показаний врача. Как пишет Daily Mail, 95-летняя Елизавета Вторая с дочерью принцессой Анной посетила Вестминстерское аббатство.
Обсудить
Рекомендуем