Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
СК Белоруссии возбудил новое уголовное дело против Светланы Тихановской и Павла Латушко. Лидеров белорусской оппозиции, покинувших страну после прошлогодних президентских выборов, обвиняют в создании псевдоорганов государственной власти и представительств за рубежом, сообщил официальный представитель Следственного комитета Сергей Кабакович.
Суд в Киеве отказал прокуратуре в заключении Виктора Медведчука под стражу. Главу политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" отправили под домашний арест до 7 декабря.
"Нафтогаз Украины" предложил специальную цену на газ для больниц и детских учреждений. Помимо детсадов и школ, это касается и религиозных организаций, сообщила пресс-служба компании.
Экс-глава Минздрава России возглавит группу ВОЗ по борьбе с неинфекционными заболеваниями. В ее состав войдут 24 представителя государственных органов, научных и политических кругов различных стран.
СМИ узнали о планах Apple сократить производство iPhone из-за нехватки чипов. Новых моделей 13-й серии выпустят в этом году на 10 миллионов штук меньше, чем предполагалось, передает Bloomberg со ссылкой на источники.
Карен Хачанов из России вышел в четвертый круг теннисного "Мастерса" в Индиан-Уэллсе. В третьем раунде он победил испанца Пабло Карреньо Бусту.
Обсудить
Рекомендуем