Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Евросоюзе назвали главную цель сотрудничества с Украиной по энергетике. Это интеграция республики в энергетический рынок ЕС, заявила профильный еврокомиссар Кадри Симсон.
Глава ЛНР назвал число жертв конфликта в Донбассе. "Когда Зеленский выходит на трибуну Генассамблеи ООН и говорит о 14 тысячах погибших в ходе нашего конфликта, он почему-то забывает упомянуть, глядя в глаза иностранцам, что из 14 тысяч погибших 9 тысяч - это люди, погибшие от рук украинских карателей", - заявил руководитель самопровозглашённой Луганской народной республики Леонид Пасечник.
Сооснователь Moderna отказался делиться формулой вакцины от коронавируса. По мнению руководства компании, расширение собственного производства - лучший способ увеличить количество поставляемых доз, цитирует Нубара Афеяна Associated Press.
Центр кибербезопасности Великобритании назвал вирусы-вымогатели наибольшим риском для бизнеса. Такое мнение выразила глава учреждения Линди Кэмерон.
Парижский ресторан при помощи робота на 60% снизил расходы на аренду. Аппарат позволяет готовить более 1 000 блюд в час и занимает всего 6 квадратных метров.
Супермен станет бисексуалом. "Я всегда говорил, что герои нужны каждому, и каждый заслуживает видеть себя в своих героях. Сегодня Супермен, сильнейший супергерой планеты, предстает бисексуалом", - написал в Twitter автор комикса Том Тэйлор.
Обсудить
Рекомендуем