Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Высокую смертность от COVID-19 связали с поздним обращением к врачу. Необходимо своевременно начинать диагностику, заявил специалист по особо опасным инфекциям, врач-иммунолог Владислав Жемчугов.
Предстоятель Русской православной церкви встретится с духовными лидерами Армении и Азербайджана. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл сегодня и завтра примет в Москве католикоса всех армян Гарегина II и председателя управления мусульман Кавказа шейх-уль-ислама Аллахшукюра Пашазаде.
Великобритания и страны Прибалтики договорились вместе бороться с Россией. Об этом сказано в коммюнике, которое по итогам встречи министра иностранных дел Соединенного Королевства Лиз Трасс с коллегами из Эстонии, Латвии и Литвы опубликовано на сайте Форин Офиса.
Центр кибербезопасности Великобритании назвал вирусы-вымогатели наибольшим риском для бизнеса. Такое мнение выразила глава учреждения Линди Кэмерон.
Парижский ресторан при помощи робота на 60% снизил расходы на аренду. Аппарат позволяет готовить более 1 000 блюд в час и занимает всего 6 квадратных метров.
Супермен станет бисексуалом. "Я всегда говорил, что герои нужны каждому, и каждый заслуживает видеть себя в своих героях. Сегодня Супермен, сильнейший супергерой планеты, предстает бисексуалом", - написал в Twitter автор комикса Том Тэйлор.
Обсудить
Рекомендуем