Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент России примет премьер-министра Армении. Владимир Путин и Никол Пашинян обсудят ситуацию в Нагорном Карабахе и двусторонние отношения, сообщает пресс-служба Кремля.
В Киеве открывается 23-й саммит Украина - ЕС. Председательствовать на форуме будут президент Украины Владимир Зеленский, глава Евросовета Шарль Мишель и руководитель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.
Евросоюзу предрекли рост цен на продовольствие из-за подорожания энергии. С таким прогнозом выступил еврокомиссар по сельскому хозяйству Януш Войцеховский.
В Польше рассказали о последнем шансе остановить "Северный поток - 2". По словам бывшего премьер-министра Ежи Бузека, это возможно, если обнаружится, что "Газпром" запускает газопровод без необходимой сертификации.
Поставщики предупредили о росте цен на кофе из-за спекуляций Колумбии. В мире этот продукт подорожал уже на 55% на фоне неурожая в Бразилии.
Сборная Германии по футболу первой отобралась в финальную часть чемпионата мира. В понедельник немцы обыграли команду Северной Македонии.
Обсудить
Рекомендуем