Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Журналисту "КП Беларусь" Геннадию Можейко предъявили официальные обвинения. Его подозревают в преступлениях по статьям "Разжигание социальной вражды или розни" и "Оскорбление представителя власти".
Президент Украины назвал "нормандский формат" единственной площадкой для урегулирования в Донбассе. "Я полностью поддерживаю этот формат и считаю, что, кроме "нормандского формата", у нас больше нет на сегодня площадки, чтобы выйти из этой ситуации, чтобы действительно завершить войну на востоке Украины", - заявил Владимир Зеленский.
Спикер молдавского парламента заявил о невозможности отказаться от альтернативных источников поставки газа. Страна не имеет на это права, сказал Игорь Гросу, имея в виду, в том числе перегон топлива из Румынии и с Украины.
ФСБ не исключила шпионского использования "умных" очков от Facebook и Ray-Ban. В этом случае продажу гаджета в России ограничат или запретят.
Telegram заблокирует канал "Мужского государства". Об этом сообщил основатель движения Владислав Поздняков.
Сборная России по футболу обыграла Словению в матче отбора на чемпионат мира. Встреча группы H прошла в Мариборе и завершилась со счетом 2:1.
Обсудить
Рекомендуем