Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Санкции по Крыму являются "очередным бессмысленным решением" ЕС. Об этом заявил глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников. По его мнению, отвечать на них также бессмысленно.
Генконсульство Белоруссии закрывается в Нью-Йорке. МИД республики сообщил, что оно прекратит работу с 21 октября по требованию американской стороны.
На Украине запретили без прививки от коронавируса пользоваться транспортом. Речь идёт об общественных межобластных перевозках — автобусах, поездах и самолётах.
Швейцария передала 70 странам данные о более 3 млн счетов, открытых гражданами этих государств в местных банках. Об этом сообщает Федеральная налоговая администрация.
До девятилетнего максимума выросли экспортные цены на российскую пшеницу с протеином 12,5%. За тонну зерна в глубоководных российских портах просят $312 за тонну.
Памятник шести погибшим советским лётчикам открыли в северной Норвегии. Самолет-амфибия "Каталина" потерпел крушение 17 июня 1944 года у берегов приграничного с Россией острова Сёрёйа. Он направлялся в СССР из США по ленд-лизу.
Обсудить
Рекомендуем