Главные темы часа. 20:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Экипаж разбившегося в Татарстане L-410 был опытным. В аэроклубе ДОСААФ заявил, что ошибка со стороны пилотов практически исключена.
Более сотни человек пикетируют государственную резиденцию президента Зеленского под Киевом. Они требуют борьбы против олигархов, расследования скандала с офшорными компаниями главы государства.
Правительственный кризис в Австрии завершен. Президент Александр Ван дер Беллен заявил, что завтра он приведет к присяге нового канцлера Александера Шалленбрега и нового главу МИД.
Уличная акция в защиту членства Польши в Европейском союзе проходит в центре Варшавы. Ранее Конституционный суд Польши подтвердил превосходство конституции республики над законодательством Европейского союза на фоне сразу нескольких вердиктов Суда ЕС.
Встретиться в Ватикане с папой Римским Франциском собирается президент Армении Армен Саркисян. Он находится в Италии с государственным визитом.
Перелом руки получил американский боксер Деонтей Уайлдер в поединке против британца Тайсона Фьюри. Об этом сообщил тренер американца Малик Скотт.
Обсудить
Рекомендуем