Главные темы часа. 20:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
На парламентских выборах в Чехии сменился лидер. После обработки 99 процентов протоколов, вперед вышла либеральная коалиция "Вместе", состоящая из трех оппозиционных партий.
Виктор Медведчук занимался вопросами закупки угля у самопровозглашенных республик Донбасса в интересах Киева. В 2015 году СБУ назначила его официальным представителем Украины по гуманитарным вопросам в Донецкой и Луганской областях, напомнили в "Оппозиционной платформе".
Украинские военные три раза обстреляли поселок Калиново в Донбассе. Силовики вели прицельный огонь из автоматических гранатометов и минометов, уточнили в самопровозглашенной Луганской народной республике.
Александр Лукашенко решил лично ознакомиться с ходом сельскохозяйственных работ, об этом сообщает пресс-служба президента Белоруссии. Администрация опубликовала фотографию политика, на которой тот стоит в спортивном костюме и осматривает зрелость кукурузы.
Российский борец греко-римского стиля Назир Абдуллаев пробился в финал чемпионата мира, который продолжается в Осло. Чеченец, выступающий в весовой категории до 67 кг, в полуфинальном поединке победил представителя Казахстана Алмата Кебиспаева.
Обсудить
Рекомендуем