В мире
В работе крупных сервисов Facebook вновь произошел сбой

Пользователи по всему миру пожаловались на сбои в работе Facebook и Instagram

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 8 октября/ Радио Sputnik. Пользователи по всему миру жалуются в пятницу вечером на сбои в работе Facebook и Instagram, сведения о неполадках в работе сервисов фиксирует сайт Downdetector.
Данные о проблемах с Facebook начали поступать примерно в 21:20 по московскому времени. Больше всего жалоб регистрируют в США, Великобритании, Канады, Германии, Италии и России. Пользователи пишут о неполадках в работе сайта, приложения Facebook и невозможности войти в свою учетную запись.
Перебои в работе Instagram заметили примерно в это же время, жалобы поступают от пользователей в США, Германии, Великобритании и Нидерландах, а также в Канаде, Италии, Ирландии, Испании, Франции, России и других странах. В сообщениях отмечают проблемы в работе приложения, а также сбои при соединении с сервером, отображении новостной ленты и загрузке сайта.
В понедельник вечером интернет-пользователи во многих странах уже сталкивались со сбоями в работе Facebook и принадлежащих компании Instagram, WhatsApp и других сервисов. Сбой продолжался не менее 6-7 часов. Глава Facebook Марк Цукерберг извинился за неполадки в работе соцсетей.
Ранее радио Sputnik сообщило, что экс-сотрудник АНБ Эдвард Сноуден выступил с неожиданным предложением после сбоя в Facebook.
"Есть идея". Американцы не растерялись и нашли замену Facebook в офлайне
Радио Sputnik есть в Телеграме и ВКонтакте, которым все нипочем, в отличие от Facebook.
Обсудить
Рекомендуем